/.
/// ...

Какие перспективы развития у Всемирной Торговой Организации???

Юля

У ВТО перспективы есть, а у России, как у члена ВТО.. . не столь радужные)))

Виктор

я думаю - обнадеживающие

Юлия Влодавская

Пока там будут слабые страны-нет. Но в любом случае останется влиятельной силой

Юля Паклина

Не нужно ставить себя (или организацию) на место Господа, Бога! Ретроспектива может быть привлекательной, а перспектива одна- АД!!!

Игорь Мишин

Медленно но уверенно.... может даже в будующем и америку конкретно под себя подомнем.

Ки
Киса

Окончательно растащить россию

Евгений Бердюгин

думаю никаких

Виктория

Не спеша.. . тише едешь - дальше будешь.