Андрей Чеботарев

Что ожидать от интернета в будущем, каковы перспективы развития всемирной паутины?

Что еще нужно для человека что бы облегчить ему жизнь...

Мария Борисова

"Что ожидать от интернета в будущем" - повышение скорости (ну это от провайдеров естественно) и ещё больше срача, говна и школоты котороя считает себя умней, хитрей всех и выпендривается зная о том, что её не накажут.

"Что еще нужно для человека что бы облегчить ему жизнь.. " - какбы не упрощали жизнь человеку он всегда будет ныть, что жизнь сложна.

Марианна Бурыкина

всего, но без денег ничего хорошего.

Стас Кор

Вероятно будет ограничен настолько, что без I2P там и ловить то нечего будет.. . Возможно введут эти чёртовы паспорта, сильнее доклепутся до торрентов (сам не хочу, торренты великая вещь!) . И вообще он станет похожим на зомбарь...

Константинов Павел

Планы уже такие есть, ввести цензуру на социальные сети, ограничить доступ несовершеннолетних, убрать экстремистские, националистические и порно-сайты . Ввести тотальный сбор сведений о каждом интернет-пользователе . К слову сказать поисковики запросто могут собирать и накапливать прямую и косвенную информацию о каждом ...Так что поменьше откровенничайте в социальных и прочих сетях ...