Ни
Никто

— Зачем вы украли рулон туалетной бумаги? — Я не крал. А собирался рассчитаться позже. — Вы боялись, что не хватит денег заплатить? — Я боялся, что не хватит времени заплатить!

Ответы
Валерий Варченко

мужчина забегает в туалет, а там сидит другой мужчина, он ему - товарищ,пожалуйста быстрее, у меня понос!!!, -тебе леееееегчееее!

Виктор Захаров

Если напало на него, как говорят , быстро бегать не успеет расплатиться, а то с портит атмосферу .

Виктор Захаров

довольны ответом.

Андрей Руденко

Да коварная ситуация,можно сказать сказочная, и волшебный тебе рулон, и злая фея на кассе.

Владимир Хитров

😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁 👍 💐

Владимир Хитров

вы просто молодец

Ни
Никто

Не преувеличивайте..

Владимир Хитров

это точно

Re
Ren.

😃приколистка

Re
Ren.

👍