He
Helen

Луна, это искуственное тело природы, созданное специально для регулировки и поддержания жизни на Земле. Она спутник Земли, который обеспечивает её жизненные циклы. Лунный Перигей самое интересное явление. Сейчас сильно изменились цикличность и погодные условия на Земле, и Луна приближается то к Солнцу, то к Земле на максимально близкие расстояния...30 августа 2023 — суперлуние (голубая Луна), Луна будет в 357 344 км от Земли. 28 сентября 2023 — суперлуние, последнее в этом году. Почему так случается и какие прогнозы будут на этот раз? 🖼

Ответы
Ѻлегъ

Лена, вообще, вся система Ярилы-солнца создана под определенную цель - жизнь и развитие человека. но, враг и здесь вмешался ...увы, всё пошло несколько иначе чем было задумано

He
Helen

Такова жизнь

Ѻлегъ

🤷‍♂️

Старый Волчара

"искуственное тело природы" это как?
природа тоже начала халтупить? природный продукт заменять на искуственный?

He
Helen

А что поделать, надо как -то выкручиваться и спутники гонять)))

He
Helen

Может за гелием погнали)))

Старый Волчара

тогда не было спутников, когда ее делали)

He
Helen

Химичат сейчас)))

Вячеслав Серкин

По моему мнению Луна защищает Землю от излучения Солнца. И это считается на компьютере.

He
Helen

Сама по себе она не может ничего. Взаимодействие всех трёх

सम
सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Насчет искус твенности, спорная тема. Ибо никаких доказательств нет.

He
Helen

Не обгоняй

सम
सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Дети всё в рот тащат, мало что из этого полезно.

He
Helen

Иммуннитет

Вл
Владимир.

Как сказал Незнайка, от Луны оторвётся кусок и упадёт на Землю.👹🌹

Улугбек

Это ещё надо доказать !!!!