Ле
Лео

Укрепляет ли брак хороший левак?

Ответы
Василиса Мудрая

в принципе, наверное, да, но это зависит от моральных устоев человека - раз, от того, насколько этот левак хорош - два, и насколько умело он законспирирован — три. В противном случае либо совесть замучает, либо время впустую потратится и останется ощущения чего-то грязноватого, либо семья если и не развалится, то отношения точно дадут трещину )))

Танюшенька Душенька

Это кот)

Ронин

м?

Танюшенька Душенька

Котя, баиньки не пора?)

Василиса Мудрая

мне еще не пора 😛

Ронин

мяу!

Владимир Гараган

Во ПЛЯ! все прям белые и пушистые. Аж затрясло. Ну не хочешь отвечать правду - пропусти вопрос.

Анастасия Макаренко

Нет!Проверенно!В первом случае-развод!Во втором вынужденные отношения из-за троих детей! 🙂

Фаина Иванова

Если лучшая половина об этом не знает.Но если узнает, то точно не укрепит. а разрушит

Татьяна Мажугина(Ерофеенко)

Нет, скорее разрушает. Можно и в браке построить гармоничные отношения в этом плане.

Елена Гнеуш

Ну я узнала, что муж изменяет и брака не стало. Пусть себе дальше "левачит".Свободен.

Наташа Салопаева

Вряд ли укрепляет....Так.... для разнообразия....Но как-то это очень неправильно(((

Юрий Добрыднев

Жена будет в неописуемом востроге, особенно если что нибудь подхватит.

Айман

Разрушает, т.к. тайное когда–нибудь становится явным

Жанара Джуматаева

В смысле левых денег или алкоголя.

Ле
Лео

В другом смысле...

Жанара Джуматаева

Я чё -то не догоняю.Наверное нужно спать.

Ле
Лео

Cпокойной ночи...

Жанара Джуматаева

Спасибо.

А Таю

УКРЕПЛЯЕТ БРАК ХОРОШИЙ ЛЕОАК....

Father Anatoly

хорошее дело браком не назовут

Нурия Шайдуллина

вот тогда это уж точно - БРАК!..)

Татьяна Серова

Ен знаю у меня такого не было.

Марина Мироненко

Хороший-нет...неудачный-да....

Алла Кряженко

Нет, только всё усложняет...

OK
Olga Khudchenko

нет, как правило, разрушает

Юля Сальникова

Нет. Уходить от таких надо

Павел Mix

Все уже придумали до нас.

Елена Кушнир

по опыту моей подруге да