Ма
Мадина

почему жида либероида атеиста удальцова ещё не посадили?

Михаил Малютин

А что он сделал? Для меня главное, что он деньги не тырить. Или я телик мало смотрю...

Алексей Стыкин

Потому что нынче в России сила на стороне жидов.. . Все капиталы, природные ресурсы и СМИ у них...

Лена Егорова

Потому что нельзя сразу посадить всех невиновных.

Роман Комаровский

Тебя точно менты ищут, фамилия знакомая.

Ан
Андрей

За что? За то, что он еврей, или за то .что он атеист либеральных взглядов?? ? Не за что, сударь .его сажать, хотя ...придумают...