Гриша

почему только в Единой России православные патриоты России? а в остальных партиях жидо-либералы атеисты?

Сергей

А больше православных никуда и не берут. Боятся.

Евгений Слащилин

жиды, как путин в пЕДРЕ

Евгений Ильянов

Потому что православный патриот ВСЕГДА в правящей партии, вчера он был в КПСС, сегодня в Единой России, а завтра если победят либералы -атеисты - будет у них .

Шариков

харош толлить, чучело! епт

Алексей

Правослаавные двинули во власть.... Хотят Кирилла сделать очередным президентом.

Евгений Грачев

Не понял, а как же Рамзан Кадыров, Магомедсалам Магомедов, Минтимер Шаймиев - они што ли тоже поменяли вероисповедание?

Ильина Ксения

В ЕдРо тоже жиды.. . только шифруются под поЦреотов....

Георгий Иванов

Хороший, годный наброс.