Aleksei Minin

Поддерживаете ли вы дебила удальцова? Если да, то почему?

Екатерина Закружная

Никого не поддерживаю и никому не верю!

Ирина Гамзаева

Нет конечно не поддерживаю, кто он такой вобще. дружок Ксюши Общак и прочей шайки Немцов и К.

Алексей

Я его не поддерживаю в его политических взглядах, но он единственный более 10 лет абсолютно бескорыстно помогал жителям Москвы бороться с точечной застройкой и произволом властей. Нам он тоже помогал, после пикета возле незаконного строительства его тогда сразу арестовали. было это лет 6 назад. м. Аэропорт. И, кстати, не надо называть его дебилом. Человек он очень умный и образованный. Ну цель у него такая -построение бесклассового общества.

Анна Трофимова

Поддерживаю его взгляды посадить воров и жуликов

Ан
Анна

Да. Он мне нравится. А ты — терпила. У тебя Путин с Чуровым украли право выбора, а ты им жопы лижешь.

Литвинов Александр

Похоже, что уголовник Вы, ибо оскорбляют людей именно они... Поддерживаю Удальцова в желании добиться справедливости...

Шайдин Омаров

Я даже не знаю кто это.

Юл
Юлия

тебе не все равно?

Ко
Костя

это хоть кто?

Влад Ибрагимов

Узнаёте себя, маленький глупый нашист?

Андрей Решетников

Уверен, что Вы поймёте только одно объяснение: "Да. Потому что я сам такой же дебил".

Olga Basarigina

Я его уважаю, хотя бы за то, что он открыто говорит власти то, что о ней думает. А все мы помалкиваем в тряпочку, боимся.

Анастасия Гладкова

ОН совсем не дебил