Амина

Вопрос про электронагреватель воды, есть здесь электрики?

Ответы
Asset Aitmukhambetov

Нет но всеровно интересно спрашивайте...

Амина

мне же узнать надо,...

Asmodeus

что именно? дистанционно поставить?))

Asmodeus

а что дальше то? идете в магазин, или сначала в сети выбираете, по нужному объему и цене, читаете отзывы о модели и приобретаете

Амина

хорошо

Asmodeus

будут еще вопросы, пишите 😉

Амина

спасибо

Asmodeus

нез)

Аleksey كييف

Салам, Галя )) Что - снова сломался ? ))

Аleksey كييف

И у вас скоро будет ))

Амина

через неделю будет лето

Аleksey كييف

Кто сказал ? ))

Амина

я

Алексей Баранов

я широко профильный специалист

Алексей Баранов

я вам поподробней расскажу как это делается там много нюасов

Амина

да бросьте..

Алексей Баранов

ну вам видней хотя бы запомните две вещи поставить обратный клапан что бы не взорвался и поставить УЗО заземлить чтобы не поубивало током

Амина

понятно

Алексей Баранов

будьте здоровы

Илья Щербинин

Не электрик .но 6лет стоит такой

Александр Хомяков

только к специалистам

Се
Серж

я могу указать одного

Амина

скажи

Се
Серж

воот он - электро монтажем и электрикой занимается -- sprashivalka.com/630290

Гульям Атамуратов

Кули,новую,у меня,4я...

Амина

что это

Гульям Атамуратов

Титан,2л,4 литровый,бывает,очень,удобная,штука,нагреватель,воды..

Амина

так мало?

Гульям Атамуратов

Ну,на,кухне,чай,в пакетике,кинул,нажал,кнопку,чай готов,не,надо,чай,ставить,постоянно,кипяток есть..

Амина

ааа...вон чо...

Андрей

и...... в чём вопрос???

Андрей

установите в ванной двойную или тройную евро.розетку, изготовленную на керамической основе..... и водонагреватель 100 литров )))) с уважением гл.энергетик 😉

Амина

ваще теперь тока боюсь. думаю как реанимировать газовый котел

Андрей

только новый газовый котёл, облегчит ваши страдания... а ремонт... дороговат будет... примерно 70% от стоимости нового

Амина

точно?

Андрей

демонтаж монтаж, разборка сборка, запчасти, транспортные расходы, потом НЕРВЫ.... а лучше позвоните, узнайте и сравните...

Владимир

А что с ним не так?

Амина

есть желание приобрести

Владимир

Приобретайте, что смущает? )))

Richard Singer

Что случилось?

Амина

чо вы тоже в них шарите?

Richard Singer

Могу и квадратить

Амина

ща сформулирую

Richard Singer

Жду

Амина

а можно в личку?

Richard Singer

лады

Игорь Курбатов

Пишите вопрос.

Амина

мне надо выбрать. какой лучше? есть которые постоянно подогревают.

Игорь Курбатов

Есть.Но вам лучше к менеджеру по продажам водонагревателей.Или погуглите.

Амина

понятно

Сергій

А вопрос где?

Сергій

У вас газовая колонка будет работать, дело в том, что бойлер устроен так, что при отсутствии давления воды, из бойлера вода течь не будет, там холодная вода вытесняет горячую

Амина

вот. это у меня сейчас и делается

Сергій

Так вам надо решать вопрос с давлением воды

Амина

трудно

Сергій

Зайди в интернете в поисковик, найди насосную станцию, они автоматические, насос включается когда открываешь кран, закрыла и насос выключился, и все будет нормально

Sei Stets Du Selbst

Конкретнее...

Sei Stets Du Selbst

Вам нужен накопительный на 50-т литров. Это более чем достаточно....

Амина

а вдруг третий появится

Sei Stets Du Selbst

Хвати.... Возьмите с запасом, но расходы на электроэнергию будут больше.....

Амина

аа..

Александр Банников

Слушаю))))

Амина

как выбрать нагреватель воды

Александр Банников

Опиши ситуацию:куда стивите, для каких целей, как чвсто пользуетесь и т п....

Амина

только в ванную, помыться в джакузи , ну постирать... Постоянно греть не надо. вечером после работы нужен. Типа принят вааанну. выпить чашечку коофэ

Александр Банников

Объемом думаю 20 литров все же надо

Амина

мало же

Александр Банников

Ну это от конечно же) ну а дальше по вашим возможностям) хотя мне кажется хватит) ну не больше 40) я бы брал 20) не хочется опять же переплачивать за то что не буду использовать на полную катушку

Амина

ну вот...

Павел Ловкис

умер?

Амина

а если 3?

Амина

или например помылся-он же нагревает сразу

Павел Ловкис

в течении час 80л

Амина

ну нормально

Виктор Посесор

есть

Амина

2,5 сечение не подойдет?

Виктор Посесор

мощность какая

Амина

не купила же еще

Виктор Посесор

вот когда будет известна общая нагрузка тогда и подбирайте диаметр провода и материал провода

Просто А...

да

Амина

и чо

Просто А...

Ни чо.. Вы на него ответите?

Амина

нет канеш

Просто А...

жаль

Амина

))

Вик

ну

Амина

как выбрать правильно?

Вик

по простоте и об"ему воды