Елена Пушкина

как посмотреть рэйтинг моего компьютера

Ольга Воробейчик

в свойствах компьютера,
открываешь мой компьютер - правой кнопкой мыши - свойства - и там увидишь

Анжела Воданенко

Индекс производительности Windows
Эта функция, обновленная в Windows 7, оценивает производительность основных компонентов оборудования, таких как центральный процессор, жесткий диск и графическая плата. Затем компьютеру присваивается оценка в диапазоне от 1 до 7,9.

Просмотр базового индекса компьютера

Откройте раздел «Счетчики и средства производительности» . Для этого нажмите кнопку Пуск и выберите компонент Панель управления. В поле поиска введите Счетчики и средства производительности, а затем в списке результатов выберите пункт Счетчики и средства производительности.

Просмотрите отдельные и общую оценки индекса производительности Windows своего компьютера. Если после недавнего обновления оборудования нужно узнать, изменился ли индекс, нажмите Выполнить повторную оценку. Если отображается запрос на ввод пароля администратора или его подтверждения, укажите пароль или предоставьте подтверждение. Если отдельные и общая оценки производительности не отображаются, щелкните Оценить компьютер. Если отображается запрос на ввод пароля администратора или его подтверждения, укажите пароль или предоставьте подтверждение.