Виктория Зотова

Как посмотреть, какие установлены Утилиты на моем компьютере?

т. е. мне нужно записать: перечень установленных на вашем компьютере утилит, входящих в
пакет сервисных программ Norton Utilities (сделать копию экрана) ;

информацию, полученную из утилиты System Information (тип
микропроцессора, объем оперативной памяти, емкость винчестера, тип
файловой системы и размер кластера в байтах на каждом из логических
дисков винчестера)

Windows 7

Дмитрий Спиридонов

Отключить в автозагрузке ненужные программы! Почистить от мусора, посмотреть информацию, дефрагментировать! Всё это можно сделать программой http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3803771