Павел Титов

Какой ССД подойдёт для моего компьютера

У меня комп: Intel(R) Pentium(R) Dual CPU E2160 @1.8 GHz 1.79 ГГц, 2 Гб ОЗУ, видюха ATI Radeon 2600 pro.
Хочу приобрести SSD, для увеличения скорости компьтера, в частности для игры Lineage 2.
Я знаю, что хороший ССД для моего компа не подойдёт, такие как SATA 3,вот интересуюсь, какой бы подошел

Кто не знает, для увеличения производительности в игре Lineage2 потребуется, ссд накопитель, а не объём видеокарты !
PS видюха 512 .

Кто не знает, для увеличения производительности в игре Lineage2 потребуется, ссд накопитель, а не объём видеокарты !
PS видюха 512 .

Наталия Пахомова

игры быстрей не пойдут меняй видяху

Елена Захарова

овчинка выделки не стоит.. .
А вообще без разницы какой диск, лишь бы разъёмы были соответствующие и биос возможно должен быть обновлен.