Мария Баинова

Как узнать какая видео карта подойдёт к моему компьютеру?

Я хочу купить новую видюху и не знаю какая на мой комп пойдёт. MSI K9N SLI (MS-7250 v2)- это вроде моя материнка для неё какая видюха подходит?

Servak

любая на которую хватит денег раскроет проц и потянет блок питания мать пофиг какая у тебя

Макс Хомяк

Надо смотреть по разным параметрам: мощность БП, под какие задачи, и т. д

Аннет Алексеева

1. которая подходит для материнской памяти ( бывают старые мати на которых куллер даже не вставить)))))) . 2.Это та которую твою Блок питания выдержит. 3. Которая подходит к процессору.