Настюшка Карпова

Как узнать подойдёт ли видео карта для материнки

Я хочу купить видиху и не знаю какую, версия материнки Aspire x3470
Как? подскажите!

Хочу поставить
Palit GeForce GTX 750 Ti 1085Mhz PCI-E 3.0 2048Mb 5500Mhz 128 bit DVI Mini-HDMI HDCP

А подойдёт
Palit 2Gb GTX750Ti STORMX OC

Алексей Куликов

принести материнку в магазин и воткнуть видюху.
если разъём подходит - всё нормально

Сергей Мячиков

если слот совпадает то подойдет, а вот если она мощная то желательно обратить внимание на блок питания

Юл
Юлия

сравнить разъемы
PS: нет таких матерей

Степан Палик

если у вас там вход Pciexpress то любую берите которые продаются в магазине

Анастасия Бирюкова

Любая низкопрофильная видюха подойдёт. Palit GeForce GTX 750 Ti не поместится