Да
Дарья

В моем компьютере ничего не отображается

Хелп ми. Недавно подхватил вирус который мне все ограничил, я все вернул обратно но осталась одна проблема локальные диски и флешки не отображаются...

Маргарита Чибисова

настройки папок смотри

Assyr

я все вернул обратно 🙂
у тебя реестр рухнул - переустановка винды

Лидия Филимонова

а как на счёт посмотреть что покажет Тотал Командер (Виндовс Командер) и т. п.
Честно говоря я забыл что такое проводник с тех пор как увидел тотал командер подарок едишн (7.5_4)