Борис Зимин

Почему все папки на компьютере теперь отображаются ярлыками?

После сортировки в меню пуск через программу Your Unistaller PRO вообще все папки на компьютере стали ярлыками но они по прежнему открываются. пожалуйста подскажите как быть??? ?

Евгений Зорин

мог вместе с сомнительной программкой вирусню подцепить. Проверь отображение скрытых и системных файлов, один из вирусов задавал папкам "скрытый", менял параметры отображения, создавал ярлычки на папки, со своими параметрами.

Александр Сам

удалить эту программу или сделать откат системы (т. е. восстановление до установки этой проги)