Николай Доронин

Можно ли из ярлыков сделать папки?

Открываю ярлык там пишут типа "объект новая папка на который ссылается этот ярлык изменен или перемещен. и ярлык больше не работает" ЧТО ДЕЛАТЬ? Подскажите пожалуйста.... и кстати кто не понял новая папка это название моей папки.... СрОчНо НаДо.... Помогите!

Алексей Ивахненко

Можно, если знать по ярлыкам где сами папки.

@A
@ Angelochek @

так возьми и поновой сделай ярлык,
в чем проблема то?

Самаэль Аун

Попробуйте восстановить компьютер через точку восстановления, выбрав дату до появления проблемы, баннера. Если она у вас включена!

Василий Ганжа

Правая кнопка на папке-свойства-путь (размещение) . Выбрать папку с которой надо связать ярлык.