Виталий Абрамов

что делать если все папки превратились в ярлыки ?

Сначала у меня при запуске компьютера packard bell долго включался (очень долго) когда же включился некоторые папки превратились в ярлыки я включаю один и как бы они удалены позже на этих белых ярлыках появилась opera, но я включил оперу (обычную не на ярлыках) загружаю я demon tools для запуска пиратской windos 8 нет нельзя включается вечная загрузка в опере и оно загружается еще раз (8 windos я загружал с нет бука ) и нечего не могу запустить

Любовь Дударева

папки превратились в ярлыки - это вирус, но ничего не стерто

Марина Голубинская

главное не запускай эти папки а то этот вирус пойдет на комп
а так просто проверь флеху на вирусы и все