Кирилл Аксенов

Помогите!!! Нужно срочно. У меня папка превратилась в ярлык, могу я как-нибудь ее восстановить? Если да, то как?

Алексей Воронин

если дело на флешке или внешнем жестком диске, то это вирус. чтобы включить отображение скрытых папок в win7 нужно в проводнике сверху нажать упорядочить\параметры папок и поиска\вкладка "вид"\и внизу будет галка "показывать скрытые файлы папки и диски" после жмете ок. и увидете ваши папки.
после этого удалите ярлыки и проверьте компьютер антивирусом.

Андрей Кельганов

Включите отображение скрытых файлов через панель управления-удачи!