Роман Постричев

не отображаются фото с телефона на компьютере

на телефоне они открываются, при соединении к ПК на его мониторе их нет, как впрочем и многих папок

Кн
Кнопочка

А программку устанавливал? Для синхронизации ПК-телефон

du
dub322

По простому, как с флешки, можно копировать файлы только с карты памяти и не с каждого телефона! Нокия может, а например Самсунг - далеко не любой.
Для полного доступа нужно установить программу от Производителя Телефона + драйверы. Ищите на сайте производителя телефона.
PS Для Нокии всё здесь Для Самсунга здесь. Для других агрегатов - Гуголь в помощь!