Владимир Окунев

На компьютере не отображаются видео снятые с телефона

У коллеги на работе при подключении Samsung Galaxy s2 к компьютеру в режиме камеры не отображаются видео снятые с телефона. Фото при этом видно. Я даже перехожу по пути указанному в телефоне в свойствах видео, но не нахожу его. Помогите пожалуйста.

Дмитрий, сильно морочно в телефоне их конвертировать для женщины в дальнейшем. Тут что-то принципиально не правильно, как это с такого устройства видео не видно 😕

Потомственный Алкоголик, уточняю. На телефоне видеофайлы есть и воспроизводятся, а на компьютере их не видно и следовательнос воспроизвести нельзя

Рустам Бафоев

попробуй скачать программу для конвертации форматов видео и прогнать эти видео через конвертер в удобный для воспроизведения формат.

Альбина Мещанская

>>>не отображаются видео
>>>не нахожу его

Что-то непонятное. Нужно уточнение: видеофайла вобще нет, или он есть, но комп не может его проиграть?