Оксана Тосун

Проблема с Флешь: Вставляю звук есть, лампочка не горит и в "моем компьютере" не отображаться

Вставляю звук есть, лампочка не горит и в "моем компьютере" не отображаться. В диспетчере устройств в "Контроллеры USB" это флешка под вопросом . И пишет "Запуск этого устройства невозможен. (Код 10)"

Что делать? Как спасти информацию на флешке? И как спасти саму флешку НО главное информацию на флешке

Windows 7

Мария Баулина

попробуй в другой компютьер воткнуть возможно дело в драйверах

Евгений Станов

http://www.thg.ru/forum/showthread.php?t=42589
посмотри ответы здесь
может поможет