Аня Гармашова

Проблема со звуком в компьютере

Проблема в следующем: во время воспроизведения каких-либо звуков слышны щелчки (и на колонках и в наушниках) Причём они проявляются в основном на низких частотах Можно ли это исправить как-то программно или это аппаратная проблема? Звук на материнке встроенный

пару дров пробовал не помогло винда 7 64 бит, комп не ноут, материнка asrock z77 pro3

Юлия Гусева

Это не оппаратная проблема точно скажу, проблема в драйвере, скажи какой у тебя виндовс и название компа ( если ноут ) , я тебе ссылку дам на драйвер ...Не сцы помогу