Равшан Азимов

Проблема с Воспросизведением звука гитары на компьютере.

Подключив гитару к компьютеру (Линейный вход-синий) , в левом наушнике слышно гитару (чистый звук) . При включении программы Guitar Rig 5 звук эффектов идёт на оба наушника, но левый (чистый) слышно наперебой всем звукам, что очень сильно мешает при игре, в результате чего ни одно произведение полноценно не сиграть. Помогите, в чём проблема?
P.S. проблема появилась, как установил Win7, до этого, на Windows XP, таких заморочек не было.

Чистый звук идёт только с левого наушника, правый не задействован!

Сергей Козак

Ай.. . В 7-ке вообще со звуковой подсистемой очень сильно намудрено.. .

Я так понимаю, что сигнал с гитары идёт "моно" по одному каналу. Попробуй, банально, перепаять гитарный джек. чтобы сигнал шёл сразу на оба канала, то есть "моно" но по двум стерео каналам.