Николай Каряев

Проблемы со звуком на компьютере

колонки работают нормальн, но тут такая беда. гудит звук (как ультро звук если кто-то слышал) и так даже, если убавить звук в самом компе. ещё у меня были проблемы с видюхой я ее почистил и поставил обратно всё было нормально но через 10 минут появился такой гул. скажите похалуйста что делать !!!

кстати, если крутить колесо на мышке в колонках появляется звук

ну как радио не настроенное гудит

Денис

переустановить винду

Просто Лёлечка

Ультразвук неслышен человеческим ухом. И даже колонки его не смогут воспроизвести. Это очень тонкий писк. У тебя как то по другому гудит. Как - понять из описания сложно. Могу лишь предположить, что если гул идет даже при убранной в компе громкости, то дело все же в проводе и самих колонках.

Ann __

источником высокочастотного звука могут быть дросселя. А еще причиной шумов может быть не заземленный корпус...

samirmamedov80

проверить соединения портов и переустановить дрова. отключить линейный вход/выход в настройках звук. устройсва или видео устройства. зы сменить "видюху"

Ан
Аннушка

дрова проверь на звук а по видюхе не смогу помочь