Надежда Россохина

Проблема со звуком в компьютере! нужна помощь! (

Попробую кратко. Дело в том что я очищал компьютер и видимо, как я понимаю удалил драйвер на звук, т. к. я плохо в этом понимаю я скачал драйвер какой то но толку от него не было ...и в диспетчере задач стоит восклицательный знак рядом с этим новым драйвером! материнская плата to be filled by o.e.m. ! подскажите что делать ...( загружу фотографии)

Я скачал драйвер Realtek AC97 все равно не работает звук!!!! и стои опять вослицательный знак рядом с этим драйвером))))))))

Zaza Badurashvili

скачай прогу дривер гениус, она сама скачает. что надо и обновит старые дрова, а еще попробуй сделать откат на старые дрова

Александр Решняк

Лол.
Где ты взял драйвера если считаешь что материнская плата может называться рекламным слоганом с ее коробки "to be filled by o.e.m. ! " xD

Смотри на крупные буквы, должно быть что то типо asus p8p67 pro. Заходи на сайт производителя и скачивай дрова оттуда именно для своей матери.

Денис

скачать драйвер для аудио устройства с офф сайта производителя (если аудио карта отдельная ) если встроенная в материнку то на сайте производителя материнки

Федор Смирнов

C-Media AC97 драйвер.

Света Миронова

Качай: Realtek AC97 Driver.

Anna Anna

Говорили тут уже, используй driverplus.ru