Анна Тихомирова

Нужно помощь по компьютеру

Компьютер не с 1 раза запускает Windows, только со 2 раза запускает. Windows переустанавливал не помогает. (Windows оригинал)
Как это происходит? Когда включаю компьютер появляется экран загрузки Windows но он темнее 1 раз и все, больше нечего не происходит. Делаю перезагрузку компьютера Windows загружается и все работает. Так сказать компьютер запускается со 2 раза.
Как это исправить?
Материнская плата: GIGABYTE GA-K8N Ultra-9, процессор: Amd Athlon 64 x2 Dual Core processor 3800+, 2.01 ГГц, ОЗУ: 2 ГБ, Видеокарта: 512 МБ.

Алексей Тарасов

Такое бывает иногда. Надо долго ждать и он запустится. Иногда со второго раза доделывает то, что вы ему не дали сделать. Это само пройдёт. Терпение...

Мария Репетенко

Скорее всего в компьютере что-то отошло, и надо сдать в ремонт! Лучше с этим не затягивать чтобы не накрылся!

Gregory Santoni

Может ты поверх старой ОС переустановил виндувс. Попробуй другую винду поставить:)

Николай Микешин

попробуй сбросить настройки БИОСа на стандартные, или может батарейку на материнке надо поменять.

Натуська Булатова

поменяй блок питания

Александр Мышкин

Смени батарейку