Лиличка Чаплыгина

нужна помощь с конфигурацией компьютера

располагаю суммой в 45т хочу собрать игровой комп так чтобы все современные игры шли без проблем помогите с железом что лучше покупать знаю точно что проц будет вот этот Intel Core i7-3770, BOX

еслиб я разбирался в этом я могу примерно накидать но правильно ли это будет. по этому я и прошу написать мне конфиг

монитор не надо только системник

Иван Горкун

На www.nix.ru есть конструктор для виртуальной сборки компьютера с указанием цен. Если точно знаете что вам нужно-это самое то.

Яна Гасанова

Мать на z77, например асрок экстрим 4, видяху 670 / 7950, БП на 700Вт с сертификатом от бронзы, планки 2x8Гб 1600-1866 например кингстон гиперикс, корпус Z9, сидик любой за 650р. , кулер по вкусу и желанию.