Юлия Большакова

RAM компьютера (нужна помощь)

Здравствуйте, подскажите пожалуйста.
У меня на компьютере RAM 2.1гб
Однако файл подкачки я сделал 10гб
На сколько я знаю, если некоторые данные в ОЗУ не вмещаются, то они переносятся в файл подкачки.
Вот собственно вопрос:
Если я установлю игру для который минимальные требования 3гб (максимум 4 гб) все ли будет с ней нормально? Или она будет сильно лагать (вообще не запуститься)

Игра apb reloaded

скачал, все норм пошло..

Kristina Archvadze

хдд гораздо медленнее рама, игра запустится, но нормально не поиграешь.

Екатерина

Запустится, но тормозить, конечно, будет. От игры зависит, собственно

Ирина

не пойдёт файл подкачки херня а смысл если б так было оперативу по 8 по 16 не продавали а так советую добавить и сделать хотя бы 8 и тогда всё будет ок