Валерия Аникеева

Нужна помощь по компьютеру, по системе?

Люди срочно нужна помощь? вообщем так комп совсем перестаёт работать. инет глючит, раньше было всё норм, но с каждым днём всё хуже и хуже. раньше спокойно листал страницы по инету и слушал музыку на винампе, а теперь когда листаю страницы музыка тормозит, заикается. вначале ещё ничего но как поработает комп часок, вообще глючит по страшному. также и через проигрыватель начинаю смотреть клипы, тормозят тоже по долгу загружаются а то и вообще зависают. сканировал через доктора веб, всё в порядке. винда хр переустановил в сентябре в конце. что я только не делал. скоро разозлюсь и выкину этот ящик. помогите7

Нана Мишина

попробуй почистить комп от лишнего говна Auslogics BoostSpeed могу скинуть если надо .обнови драйвера видяхи

Владимир Горицин

винда глюкнула переставь

Алексей Буянов

переустановка

Тоня Ерёменко

Возможно проблема кодеками. Либо в аппаратной части

Александр

Wise Care 365