Tamirlan T

Кажется нужна помощь Скажите можно ли после переустановки системы на компьютере...

найти ссылки на интернет страницы если они были сохранены в опере в меню закладки. Старый диск С сохранен.

Ал
Альберт

если не было форматирования раздела, где была установлена ОС, а саму ОС как бэ переустановили и все старые документы были сохранены, то по идее должны остаться
но так как реестр был стерт с лица Вашего винчестера, то видимо врят ли стандартными методами. Может какая утилита есть, не знаю. Надо погуглить будет на досуге

Александр Терновский

Если диск С сохранён то конечно можно.

Для сохранение и переноса закладок "Избранное" пользуйся этим:
========================================================
Transmute Standart - утилита для экспорта, импорта и синхронизации избранного/закладок между интернет-браузерами. Кроме этого, возможно содание резервной копии имеющихся закладок (избранного) .
Поддерживаются браузеры Internet Explorer, Firefox, Opera, Chrome, Safari, Chromium, Flock, Konqueror и некоторые другие.
Для работы Transmute требуется Microsoft .NET Framework.
Под Windows: 7/Vista/XP. Интерфейс: Русский есть.
http://soft.softodrom.ru/ap/Transmute-Standart-p370

Linkman Lite / Pro - программа для хранения, упорядочения и проверки интернет-ссылок.
Еще одно применение Linkman - синхронизация, импорт и экспорт Избранного Internet Explorer, Закладок Netscape и Firefox,
Хотлиста Opera. Поддерживается метод Drop & Drap, возможно создание HTML-страниц со ссылками, а также их распечатка.
В программе имеется множество настроек, позволяющих комфортно управлять ссылками, а также быстро проверять их,
удалять дубликаты и/или синхронизировать ссылки между браузерами, а также производить поиск по базе данных.
Под Windows: 7/Vista/XP. Интерфейс: Русский есть.
http://soft.softodrom.ru/ap/Linkman-Pro-Lite-p2614

Или порталами хранения закладок Избранное в интернете:
==================================================

http://www.100zakladok.ru
Сервис хранения: Ссылок, файлов, заметок. Можно создать личный каталог ссылок с добавлением новых категорий и поиском по ключевым словам (тегам) . Можно просматривать популярные ссылки, добавленные другими пользователями, а также открыть или ограничить доступ к своим закладкам другим пользователям. С помощью поисковой системы, можно найти новые закладки уже рассортированные по определённой тематике. Зарегистрированые пользователи имеют доступ к дополнительным сервисам: "Записная книжка"; "Хранение данных"; "Ежедневник" и многое другое.

http://www.moemesto.ru/
версия для iPhone: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Сервис хранения: Интернет-Закладок. Свою электронную записную книжку с возможностью хранения произвольных фрагментов текста, не связанных ни с каким сайтом, с поиском по меткам, полнотекстовым поиском и возможностью регулировать доступ к информаци. Также даётся 500Mb. для хранения своих файлов.

http:// bobrdobr. ru/ - Пробелы убери.
Аналогичный сервис.

XMARKS.COM
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. xmarks. com/ - Пробелы убери.

Рекман Ирина

Попробуй перекинуть папку Оперы в новую систему из того диска -с

гарантий нет что прокатит но как вариант /попытка , -вдруг получится

Маруся

FavBackup