Маргарита Новикова

Проблемы со звуком на компьютере.

Когда делаю звук на компьютере (не на колонках, а через сам комп) свыше 50% начинает фонить, кряхтеть и всякое множество разных искажений. В чем проблема? Колонки работают нормально, проверенно. Если дело в звуковой карте, то что с ней делать? Можно подчинить, или новую брать?

Серега Храмов

Лучше купи новую. У меня тоже та же проблема была. Пытался починить и в ремонт отдавал. Короче купил и всё прошло.

Ви
Виктория

УНЧ видеокарты работает с перегрузкой. Возможно, входное сопротивление колонок невысокое. Либо УНЧ перегружался и успел "подгореть". Проверить можно, зная входное сопротивление колонок. Если подключите с более высоким и получите более качественный звук, поймете в чем проблема.