Игорь

Воду из крана пить нельзя - горязная. Фрукты мыть нужно водой из крана - будут чистые. Где тут логика?

Ответы
Маргарет Богатырёва

После того как помоешь фрукт водой его надо вытереть полотенцем или тряпочкой чтобы убрать всю грязь с фрукта

Наталья

Вода не грязная,просто в ее составе есть такие соединения,которые оседают в почках и лучше ее пить кипяченой

Надежда Шишкина

Здесь ее нет, но насколько я знаю, фрукты и овощи нужно мыть горячей и кипяченой водой и желательно с мылом.

Ольга Игнатова

есть места,где воду из под крана пить можно, а фрукты мыть не нужно. Я очень люблю эти края. Я неправильная?

Екатерина Козерецкая

если кидать в воду тротуарную плитку, тоже получается абсурд: плитка квадратная, а круги на воде - круглые

Наталия Изотова

микробы, которые в воде и микробы на фруктах утекут в канализацию, а если пить, то затекут в желудок )

Галина Ли

Проточная из крана вода смывает с овощей и фруктов всё, но эту же воду лучше фильтровать для ПИТЬЯ

Ирина Ткаченко

Вода не горязная,а грязная . Кто чем будет мыть решают люди сами. Можно использовать фильтроварии

Зоя Жукова

😄 в жизни вообще логики нет, есть только слова и значение его, а куда не глянь логика отсутствует

Светлана Тихомирова

воду из крана пить нельзя, потому что с хлором, помойте фрукты, вся зараза на них сдохнет 😉

Жанна Ю

В воде одни бактерии, на яблоке другие, вот они друг друга перебьют и яблоко будет чистое!

Ольга Лысенкова

фрукты перед едой надо ошпаривать кипятком, в этом вся фишка, а не просто мыть из крана...

Людмила Балицкая

Не нужно бояться природной грязи - нужно бояться грязи исходящей из сердца человека.

Надежда :d

Здесь -никакой логики,но вот ,если к воде добавить мыло,тогда да ;и логика выныривает

Татьяна Игнатьева

Грязь на фруктах вреднее чем грязь в воде из-под крана. Из двух зол выбираем меньшее.

Планета

Вода не грязная она с хлоркой, а хлор летучий! Помыл! Хлор улетел, чистота осталась

Оля *

а кто сказал что прям из под крана надо мыть?говорят что просто в воде мыть надо

Ариша Першина

ну логики нет но МЫТЬ фрукты нужно хоть в ней микробы но в фруктах ещё больше! 🙂

В Ритме Счастья ***

Вода 100% чище тех фруктов, которые продаются в магазинах и др.торговых точках)))

Lora V Донецк Запорожье

фрукты нужно мыть кипяченой водой (а откуда вода - это уже несущественно )