Олеся Омельчук

установка ОС ноутбук Sony

не хочет загружаться не с сиди диска ни с флешки. в бут меню выставляла любые варианты загрузки.
висит строка
Startibg BCDW,,, и мигает знак _
больше ни чего не происходит.
пробовала с разных дисков и с флешки- Диски 100% рабочие
где искать проблему?

Анна Сазонова

В биосе. Не передоет команду грузиться с бут сектора в контроллер диска. Прошей биос. Или попробуй сначала обнулить его, вынув акк и батарейку. Не поможет, - в сервис. биосу кирдык.

Mihal

для начала посмотри какой процессор и какая версия ос. у меня например 32-битная ХР не устанавливается на 64-битный АМД-процессор.

Жа
Жанерке

По умолчанию в биосе F12 отключена, нужно включить. Потом при загрузке биоса жмёшь F12, запускается Boot Menu в нём выбираешь откуда загружаться в данный момент.