Эля Гончарова

Проблема с установкой ОС!

Ребят, помогите пожалуйста, откуда можно скачать драйвер для внутреннего винчестера ноутбука чтобы перед установкой ОС установить этот драйвер чтобы в дальнейшем установить ОС? Жёсткий диск Toshiba MK3265GSXF SATA 1

Коля, нет, я про ОСОБЫЙ ДРАЙВЕР, который в XP например через F6 устанавливается отдельно например с дискеты. Слышал про такое?

Va
Valentina

наверное все-таки драйвер нужен для контроллера ноутбука, а не винчестера.
соответственно с сайта производителя ноутбука - это может быть например ACHI или SATA драйвер...

Жа
Жанерке

все дрова должны быть на диске с ОС