Ю:
Юлия :::

Проблемы при установке ОС

Ноут начал выдавать синие екраны и самопроизвольно перезагружатся. Решил переустановить ос на ту что ставил раньше, но при установке вылезает ошибка копирования в разных местах. Что делать

Нур Алмаматов

отформатируй сначала

Irina Dimkova

выяснять причину: перегрев проца, конденсаторы на материнке, битые винты

Руслан Багиров

Начни с замены оперативной памяти, потом жесткий диск. Можешь прямо в магазине попробовать установить ОС. Если нет, то это глубже капать надо, стоить будет соотносимо с ценой нового бука

Димон Быков

Дело в том, что не рекомендуется ставить новую Виндовс, так наз. "Из под старой Винды, Когда вы работая на глючной Винде, запускаете установку (конечно на др. раздел) другую Винду и вновь устанавливаемая автоматически устанавливает и все всевозможные баги (глюки) от старой. Рекомендуется форматировать сектор "С" и устанавливать новую с привода или флешки. Как это сделать вот линк: http://www.oszone.net/10345/clean_install_windows_7#200