Рустам Рустам

Установка ОС после вируса

Не могу установить ОС после баннера, включаю компьютер начинается загрузка ОС и вылезает синий экран ( не ошибка памяти ) и сразу же перезагрузка. В Биосе поставил настройка на загрузку CD/DVD но все равно так происходит. Винда с диска просто не загружается ( не успевает)

Аленочка Потапова

шутка? баннер НЕ может загружаться ДО биоса, он может работать только в системе.
получилось смешно, браво! :))
как может не успевать загружаться с СД? настройки выставляете не правильно, вот и всё...
выставить в биос загрузку с СД-ДВД и нажать F10