Da
Daimond

Установка ОС widows 7

Вопрос вот какой: Что быстрее? установить windows 7 с DVD диска или установка windows 7 с USB FLASH?
Еще можно с USB HDD - он гораздо быстрее, он его в наличии нет)

Виктор Суменков
Спешить то мне некуда. А вот когда идешь к знакомым, менять его, то хочется по быстрее все сделать. Отсюда и вопрос.

Дело в том, что он ставится не каких то 12 минут, а целих полтара часа. С диска например. ..

Сергей Сер

USB FLASH ессно.

Анна Качалова

без разницы.. зависит от мощности железа

А:
Андрей :-))

C флэшки быстрее намного.

Павел Казанков

Ты куда-то спешишь?
Включи компьютер поставь загружаться с диска и иди на 12 минут на кухню помой посуду.

Эльдар Маг

с флешки - там меньше ошибок идет ...
когда делаешь установочную флешку - отформатируй нтфс с максимальным кластером 64 кб

Татьяна Маркелова

какие полтора часа? устанавливает гораздо шустрее, чем ХР.. .
это у тебя какой-то неправильный диск был, я на комп ставил, не засекал и точно не скажу, но может и 12 минут.
ну а вообще-то с флешки быстрее, там же не надо диск вращать 🙂