Moses Listengurt

Установка Windows 7 второй ОС.

На компьютере установлены две операционные системы - Виндовс 7 и Виндовс 8, обе пиратки. Последнее время Виндовс 7 стала жутко лагать, медленно работать, да к тому же слетела активация. Захотелось её переустановить (хардкорным образом, отформатировав диск, ибо восстановления и вся эта байда не помогает) . Я знаю, что если после более новой системы поставить более старую, новая может не загрузиться, т. к. старая не распознаёт и удаляет или повреждает файлы более новой системы (такое уже было после установки Виндовс ХР второй ОС с Виндовс 7). Вопрос: будет ли после переустановки Виндовс 7 грузиться Виндовс 8? (желательно из собственного опыта).

Евгений

Какой раздел диска основной, если основной с win 7, то win 8 не загрузится

Минзифа Уланова

во-во! сделай активным диск с виндой 8, а потом устанавливай