Айдай

windows 8 не затрет ли хрюшу при установке второй ос?

Геннадий Дьяконов

если ставить на тот же раздел, то - затрет, если ставить на другой раздел, помеченный как активный, то при загрузке компа будет меню выбора ОС
скачай с офсайта Windows8-UpgradeAssistant, он тебе скажет о совместимости твоего оборудования
Системные требования (минимальные) -
Windows 8 работает на том же оборудовании, что и Windows 7:
Процессор: 1 ГГц или более мощный
RAM: 1 ГБ (32-разрядная) или 2 ГБ ОЗУ (64-разрядная)
Пространство на жестком диске: 16 ГБ (32-разрядная) или 20 ГБ (64-разрядная)
Графическая плата: графическое устройство Microsoft DirectX 9 с драйвером WDDM

Яна

))))Затрет!

Юлия

нет, будет выбор ОС

Алексей Шкляев

Если два диска, то нет.

Игорь Вирт

на диске Д создай раздел и установи туда 8-ю а при старте будет предложение с выбором

Юлия Говенько

Глупо ставить на старый компьютер новую ОСь.

Ол
Олег

У меня тоже старый, и что? Там требования у 10 как у Висты, на которую мой ноут и рассчитан. Что я теряю, клоун? Твоя хрюша у меня вообще не заведется, - дров нет! А в 10-ке они в режиме совместимости ставятся, баран! А то вайн выблядки подобные подняли ещё тогда на Висту, - медленная, требовательная, у них игры не идут и они бомжуют... Это что ОС виновата? Наёбывали установку, ставя на время 2 планки по 256, одну вынимали, а потом у них синий экран! Конечно Винда виновата, не ДАУНЫ же! Она позащищённее семерки между прочим, а косяки в любой есть по началу! Сделали вам семёрку через год на базе той же Висты, пообыстрее, дизайн другой, и Семёркой назвали, чтобы вы, ущербы, не догадались! А вы, ублюдки, денег тогда уже скопили на железо приемлемое, вот вонять и перестали, НО УБЛЮДКАМИ ОСТАЛИСЬ, И МЕНЯ СУКА БЕСИТЕ ДО СИХ ПОР, НЕДОУМКИ ВЫ КОНЧЕНЫЕ!!!