Алексей Генералов

Выступление президента о частичной мобилизации с 21 сентября слушали?

–2
Ответы
Ни
Николай

Ну да.И не понял для чего проводят мобилизацию.У Путина это и Донбасс спасти и независимость и суверенитет России обеспечить.Он сам-то понял,что говорил?За что в Украине воюет наша армия?Обеспечивает свой суверенитет войной на чужой территории?А кто напал на Россию?Уже?

Марина

Вот и подумай...

Ни
Николай

Таки кто-то напал на Россию.Ну дела.....!А кто?

Алексей Генералов

Да ты видимо плохо слушал товарища Путина.

Ни
Николай

Ну да.Он говорит понятно только для вас,его адептов.

Марина

Для всех нормальных людей говорит понятно

Александр Петрович Кудрявцев

да. Я патриот своей страны но это решение настораживает. Мобилизация необходима только для защиты своего отечества в период войны. В остальных случаях как спецоперация в другой стране должны работать спецназовцы. Ведь для этого и созданы эти профессиональные части

Aлексей Бекк

У тебя она даже не надета, у тебя в место бошки цельная кострюля!!

Улыбка

Как информативно. Ты только срач и можешь разводить. Иди уже слепошарый.

Aлексей Бекк

У меня то со зрением все в порядке и я выше уже задал тебе вопрос, на который ты не ответила!!

Алексей Генералов

Ну-ка цыц хохлы и ватники! Брек!

Aлексей Бекк

Слышали хохлы? Цыц!!!

Ти
Тина

Мощное сильное выступление ,надо было слушать внимательно.Нельзя нам Россию потерять,с ее тысячелетней историей.

Табуретыч

Призовут 300 000 из резерва, только тех, кто имеет военную востребованную специальность и боевой опыт.

Алексей Генералов

Причем тут сыновья чиновников7 Что за бред.

Ваша Маша

Мирное население не хочется губить

Екатерина

Алексей, вот непонятно почему вы до сих пор торчите в спрашке, а не на передовой.

Алексей Генералов

Мне уже за пятьдесят и бегун из меня тот ещё!

Екатерина

Там таких берут. Не переживайте. Водителем пойдёте

Оксана

таки все буряты закончились...так что диванные вояки вперед и с песней,ласкаво просимо до пекла!

Анатолий Муйтуев

Слушал и видел по ТВ. Поздно сукин сын хватился, а сейчас ребята гибнут за жидовские интересы.

Че
Человек

Слава Богу что он всего лишь смертный человек и не все в его власти но все под контролем Бога.

Наталия Вовк

Больной на голову вами управляет.Скоро будете его проклинать..как это делаем мы

Алексей Генералов

Запишите эти слова на листок, поставьте дату и повесьте на стенку.

Галина Галчонок

пуйло подтвердил свою абсолютную невменяемость ,никто и не сомневался

Владислав Потанин

Так маленько послушал и всё меня это всеравно не заденет я Инвалид

Си
Сибирячка

Журналист Караулов РФ озвучил, что в ближайшие дни об'явят войну

Анастасия Краснова

Пукан сжался у тебя смотрю, боишься воевать🤣🤣🤣🤣

Та
Татьяна

Урапатриоты стали переобуваться в воздухе на лету.

Сигизмунд.

Частичную это забрать целым, а вернуть частями?)

Ек
Екатерина

"Ванька-встанька, що таке?
Приготуй собі пакет"

По
Полтавчанка

надо не слушать, а сносить московскую хунту

Нинуля

Что ж вы фашисткую украинскую хунту не сносите?

По
Полтавчанка

у нас нормальная власть

Нинуля

Так и у нас нормальная

Ми
Михайловна.

Да слышала,вот 4тыйчас ночи,а я не сплю

Адриано Челентано

Омерику и Англию, вот всемирное зло

Собеседник

Нет.Не слушал.Меня это не касается.

Пан Квинто

если за полтинник лет, з/п сколько?