Анастасия Любимова

Смех продлевает жизнь? В ХVII веке врачи говорили - "Прибытие паяца в город значит для здоровья больше, чем десять нагру

Смех продлевает жизнь? В ХVII веке врачи говорили - "Прибытие паяца в город значит для здоровья больше, чем десять нагруженных лекарствами мулов. "

Людмила Абазина

Врачи 17 века не ошибались.
...Правда, и не уточняли ...каким именно будет влияние на здоровье?!