Андрей Соловьёв

Что значит фраза: "А врач говорит, что тебя нет? " Что значит фраза: "А врач говорит, что тебя нет? "

Maria Maria

Это значит ты на том свете. Значит померла. Значит сдохла. Значит исчезла. Значит умерла.

Андрей Овчинников

осеннее обострение.. правда, у кого. не скажу, может у всех, уаствующих в диалоге с врачом)))))))))))).. в том числе у врача))))))))))))))))))

Костик Жест

Какая-то вырванная из контекста фраза

Volk Dolinovich

Если вы утром проснулись, и у вас ничего не болит, значит вы уже умерли.