Вероника Львова

Что продлевает жизнь СЕКС или СМЕХ?)))

Лариса Багаева

И то, и другое... а лучше два раза...

Masud Barati

И то и другое, но на старости мы только посмеяться и сможем)

Олег Землянский

И то, и другое. Верно и обратное: и от смеха, и от секса тоже умирают. А ты заключил договор страхования в пользу задающего этот вопрос?!?

Анна Ковалькова

Хотите долго жить? Занимаясь сексом смотрите комедию:)))))) ) Многие лета вам:)))))))))))))

Василий Иванов

Говорят, смех укорачивает секс...

Юля Бойко

Смешной секс.... или сексуальный смех

Наталия Давиденко

Сексуальный смех - продлевает, а вот смешной секс - не очень...

Сергей Шалаев

Говорят: если сегодня много смеёшся - завтра будешь плакать.... БЛИН!!!! С сексом надо попридержать....)))