Иван

Секс продлевает жизнь? ) )

Александр Николаев

не знаю, моя соседка, баба Аня, как мужа убили на войне так и жила без секса с 34 лет и до 94 в здравом уме, трезвой памяти и без всяких болезней. Просто работала много, детей своих очень любила, всех остальных почитала, а самое страшное ругательство у неё было - говно собачье.

Татьяна Карих

говорят что да

Екатерина Приходько

по крайней мере мне хорошо...

Ел
Елена

можно и сдохнуть...

Денис Павлов

порно актрисы бессмертны. да бред все это.

Гу
Гуис

мдяя))

Алина Чепурина

интересно, говорят мужчинам только секс и нужен, только занимаются сексом и усё, однако ж мужчины умирают быстрей) так что бред это всё

Елена Мосина

На счет продлевая жизни не знаю, но то что наполняет жизнь удовольствием это несомненно)

Жора Быханов

делает её приятней, а Вас счастливей

Оксана Суворова

Он всё усложняет