Арсен Ерижоков

На сколько продлевается отпуск

Здравствуйте помогите с вопросом я иду в отпуск 31 октября 2014 года на 14 дней 3 и 4 ноября выходные дни 3-е по моему выходной из за 23 февраля которое попало на воскресенье и поэтому его перенесли 4 ноября день народного единства на сколько мне продлится отпуск на один или 2 дня Заранее спасибо!!

Константин Чернышев

На 3 ноября перенесли выходной 24 февраля, понедельник, и отпуск у Вас продлится только на 1 "красный" день - 4 ноября. И будет при 5-дневной рабочей неделе с 31 октября по 14 ноября.