Zgtnz Dfdsfds

сколько дней отпуска у кадровика

Юлия Алимова

Таки загляните в коллективный договор свое предприятия! Могут к основному отпуску ( 28 дней) предоставлять еще и дополнительные:
за ненормированный рабочий день - не менее 3 календарных дней;
за вредные условия труда - не менее 7 ( если установлен класс вредности) ;
за стаж ( сколько коллектив оттргует у работодателя) и т. д.

Наталья Веснина

??? Минимум - 28, как и у всех, а далее зависит от условий работы (Крайний Север, ненормированный день и т. д.)...