Дмитрий Струков

кадровики, помогите! за сколько дней можно издать приказ об отпуске?

тк предусматривает, что не менее чем за 2 недели нужно издать приказ о предоставлении отпуска, но не более чем за сколько он не предусматривает. будет ли нарушением, если я издам приказ за месяц?

вопрос конкретный: будет ли являться нарушением законодательства, если издать за месяц? и предусматривает ли закон сроки, определяющие максимальный период за сколько можно его издать.

моя директор утверждает, что за месяц это нарушение закона, я - думаю обратное

Лю
Людмила

нет но можно и за 5 минут если есть вам замена на время отпуска

Olga Zala (Соловьева)

а зачем за месяц.. . столько воды утечет???

Наталия

Да хоть за год. Вопрос, зачем?

Татьяна Фруктова

за три дня до даты отпуска