Юрий Ледяев

я издал неправильный приказ об отпуске как этот ошибочный приказ аннулировать и издать новый приказ?

Ирина Голуб

Если хотите отменить весь приказ полностью, то:
"Приказ №___от______считать недействительным с момента его издания по причине (например, нарушения норм действующего трудового законодательства или по иной причине) ".
Если хотите исправить текст приказа частично, то:
Изменить редакцию приказа №___ от___ и читать его в следующей редакции (далее приводите текст новой редакции этого приказа) .
Все это делается очередным новым приказом.
Если в этом приказе затрагиваются интересы иных работников - обязательное ознакомление этих работников в трехдневный срок с момента издания приказа под подпись.