Василий Седов

Можно ли аннулировать завещание?

Мой дедушка оформил завещание на долю в квартире на бабушку, но к сожалению она умерла раньше. И вот мы хотим переоформить эту долю обратно или аннулировать завещание

Екатерина Лубенникова

Отменять завещание нет смысла, так как бабушка уже умерла. Доля продолжает принадлежать дедушке.

Истеричка

можно написать новое завещание

Дмитрий

Дедушка может писать завещания хоть каждый день. Действительным будет последнее.

Makhach Varaev

Можно конечно, обратитесь с заявлением к нотариусу где писали завещание

Андрей Мезенцев

вы не можете его аннулировать и что-о переоформлять! это право исключительно принадлежит завещателю. Если дед сам захочет - перепишет или отменит завещание